Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 7 февраля ©

Движение транспортных средств на автодорогах общего пользования государственного значения обеспечено, ограничений в движении нет. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

6 февраля было введено временное ограничение (с 12:30 до 17:00) в Николаевской области для большегрузного транспорта.

Состояние покрытия на автодорогах государственного значения в Ивано-Франковской области местами заснеженное, в Луганской, Одесской областях - местами гололедица, в Ровенской области - местами накат, в восточных и южных областях - местами мокрое, на остальной территории Украины состояние покрытия сухое.

По состоянию на 8:00 7 февраля 2018 г. местами небольшой снег выпадает в отдельных районах восточных областях; в Днепропетровской и Николаевской областях наблюдается туман. На остальной территории без осадков.

Температура воздуха в северных и центральных областях составляет от -16 до -3 °С, в западных от -18 до -2 °С, в восточных и южных колеблется от -13 до +3 °С.

На перевальных участках без осадков. Температура воздуха от -15 до -8 °С. Состояние покрытие местами мокрое на закарпатских перевалах: Яблунецком (Н-09), Торунском (Р-21), Ужоцком (Н-12); на Вышковском перевале (Р-21) - заснежено. На других перевальных участках состояние покрытия сухое.

Для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано более 300 ед. техники и более 450 работников, на дежурстве 1013 ед. техники и 1266 работников.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua