Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 7 декабря ©

По состоянию на 06:00 7 декабря 2018 г. местами небольшой снег в Сумской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Луганской, Донецкой и Запорожской областях. В Ивано-Франковской и Одесской - местами туман, на остальной территории без осадков.

Средняя температура воздуха на большей территории страны колеблется от 0 до -7 °С, на востоке от -3 до +1 °С.

Проезд на дорогах государственного значения обеспечен. Выполняются работы по обработке дорог противогололедными средствами на участках дорог, где существует угроза возникновения гололеда.

Состояние покрытия на автодорогах государственного значения в большинстве западных, северных и центральных областях сухое, на юге и востоке местами мокрое, в Луганской области - местами заснеженное.

На перевальных участках дорог без осадков, лишь на Ужоцком перевале небольшой снег. Температура воздуха от +3 до -6 °С. Состояние покрытия сухое, на Вышковском перевале местами заснеженное.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействованы в работе 358 ед. техники и 618 работников, в дежурном режиме - 1072 ед. техники и 1542 работников.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua