Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 5 января ©

Ограничений в движении на дорогах государственного значения нет Состояние покрытия на автодорогах госзначения - мокрое. В Ровенской области местами гололедица. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

По состоянию на 8:00 5 января 2018 г. на большей части территории страны наблюдается туман. Осадки в виде дождя наблюдаются в Киевской, Черниговской, Винницкой, Черкасской, Донецкой и Луганской областях. В Сумской области - местами небольшой снег. В Житомирской, Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Ровенской областях - без осадков.

Температура воздуха в западных областях колеблется от -6 до +5 °С, в северных и центральных - от -3 до +4, на востоке и юге - от -3 до +6 °С.

На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха -5 +2 °С; состояние покрытия - мокрое, на Яблунецком перевале - сухо.

Для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано в течение суток более 400 ед. техники и более 450 сотрудников.

По сообщению УкрГМЦ 5 января облачно, без существенных осадков, лишь в восточной части, в Карпатах и на Закарпатье небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью и утром в южных, центральных и северных областях местами туман. Ветер преимущественно южный, 5 - 10 м/с, днем в Карпатах порывы 15 - 20 м/с.

Температура ночью от -2 до +3 °С, днем +1 - +6 °С; в южной части - ночью 0 - +5 °С, днем - +4 +9 °С.

Ограничений в движении на дорогах государственного значения нет. Состояние покрытия на автодорогах госзначения в большинстве областей - мокрое. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

По состоянию на 8:00 4 января 2018 г. небольшой мокрый снег идет в горных районах Львовской, Закарпатской и Ивано-Франковской областей. Осадки в виде дождя наблюдаются в Волынской, Ровенской, Тернопольской, Черниговской, Днепропетровской, Одесской и Николаевской областях. В остальных областях местами небольшой туман и морось.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua