Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 26 февраля ©

Движение транспортных средств на автодорогах общего пользования государственного значения обеспечено, ограничений в движении нет. Дорожные предприятия работают в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

По состоянию на 8:00 26 февраля 2018 г. без осадков, лишь в Ивано-Франковской области местами небольшой снег. Температура воздуха понизилась в северных, западных и центральных областях от -15 до -25 °С, в восточных и южных областях от -9 ° до -18 °С.

Состояние покрытия на дорогах государственного значения в Киевской, Черкасской, Ивано-Франковской, Ровенской, Черновицкой, Донецкой, Одесской и Запорожской областях местами заснеженное, в Херсонской области местами образовались переметы. На остальной территории страны покрытие сухое.

На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха колеблется от -15 до -26 °С. Состояние покрытия на большинстве перевалов сухое, на Вышковском заснеженное.

Для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано 107 ед. техники и 207 работников, на дежурстве 1391 ед. техники и 1880 работников.

Утром и днем 27 февраля и ночью 28 февраля в Украине, кроме западных областей, снег, метель, порывы ветра 15 - 22 м/с, в Приазовье местами 25 - 27 м/с; днем 27 февраля в южных, а также Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской областях сильные снегопады, сильные метели, снежные заносы.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua