Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 24 марта ©

Проезд по дорогам государственного значения и на перевальных участках дорог обеспечен. Дорожные предприятия работают в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

По состоянию на 8:00 24 марта .2018 г. - снег в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях, где в ночное время суток выпало до 10 см снега. Осадки в виде небольшого снега наблюдаются в Херсонской, Запорожской, Днепропетровской и Луганской областях, где высота снежного покрова составляет 1 - 3 см. На остальной территории - без осадков.

Температура воздуха колеблется от -3 до -10 °С, в южных областях от 0 до -5 °С. Покрытие на автодорогах государственного значения в южных, Ивано-Франковской, Кировоградской, Днепропетровской областях - местами заснеженное, в остальных областях - сухое. На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха от -7 до -12 °С. Состояние покрытия - сухое, только на Вышковском перевале местами заснеженное.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано 393 ед. техники и 608 работников, в дежурном режиме - 1001 ед. техники и 1334 работников.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua