Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 19 февраля ©

Движение транспортных средств на автодорогах общего пользования государственного значения обеспечено, ограничений в движении нет. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

По состоянию на 08-00 ч. 19 февраля 2018 осадки в виде небольшого снега наблюдаются в северных и западных областях в которых выпало от 1 до 5 см снега. В Одесской области в южных районах снег с дождем. На остальной территории без осадков.

Температура воздуха на севере от -6 до -1 °С, центральных областях от -7 до -2 °С, западных областях от -5 до -2 °С, на Закарпатье от -1 до -7 °С, на востоке и юге страны от +3 до -3 °С.

На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха от -4 до -8 °С. Состояние покрытия на перевалах мокрое, на Вышковском перевале заснеженное.

Состояние покрытия на автодорогах государственного значения на половину мокрое с сухим, только в Ровенской области местами гололедица.

Для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано 258 ед. техники и 389 работников, на дежурстве 1150 ед. техники и 1624 работников.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua