Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 16 марта ©

Проезд по дорогам государственного значения и на перевальных участках дорог обеспечен. Дорожные предприятия работают в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

По состоянию на 7:00 16 марта 2018 г. в большинстве областей страны без осадков, лишь в Киевской, Черкасской и Полтавской идет небольшой снег. В Одесской и Донецкой областях - местами дождь. Туман местами в Винницкой, Волынской, Закарпатской, Хмельницкой, Черновицкой и Херсонской областях.

Температура воздуха в центральных, южных и западных областях от 0 до +6 °С, на севере и северо-востоке колеблется от -3 до +1 °С.

Покрытие на автодорогах государственного значения в большинстве областей мокрое, в Луганской области - местами переметы. В Сумской области - местами гололедица.

На перевальных участках дорог без осадков. На Ужоцком перевале туман. Температура воздуха от 0 до +4 °С. Состояние покрытия преимущественно сухое.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано 172 ед. техники и 231 работник, в дежурном режиме - 800 ед. техники и 1153 работников.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua