ОЖД не смогла провести тендер по отбору подрядчика реконструкции Николаевского вокзала

Одесская ЖД не смогла провести тендер по отбору подрядчика реконструкции пассажирского вокзального комплекса станции «Николаев». Об этом говорится 26 ноября 2008 г. в объявлении ОЖД.

Тендер не состоялся, поскольку были отклонены все тендерные предложения. ОЖД объявляла о намерениях завершить реконструкцию до 2009 г. Раскрытие тендерных предложений состоялось в октябре. Работы включают реконструкцию помещений подвала, сетей освещения и энергоснабжения в подвале, сетей водоснабжения, канализации, вентиляции и теплоснабжения вокзала. Кроме того, планируется реконструировать кровлю и чердак, осуществить газификацию, а также построить кровельную котельную.

Как сообщалось, в январе-июне ОЖД увеличила перевозки грузов на 23,6% по сравнению с январем-июнем 2007 г. до 16,459 млн. т. Одесская ЖД состоит из более чем 200 хозяйств: 140 станций, больших и малых вокзалов, дистанций, локомотивных и выгонных депо и т. д. ОЖД проходит через 6 областей Украины: Одесскую, Херсонскую, Николаевскую, Черкасскую, Кировоградскую и Винницкую.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua