Одесская ЖД объявила тендер на реконструкцию Николаевского вокзала

Одесская железная дорога объявила тендер по отбору подрядчика реконструкции пассажирского вокзального комплекса станции «Николаев». Об этом говорится в объявлении ОЖД, опубликованном в издании «Вестник государственных закупок» № 19 (317) от 18 августа.

Планируются работы по реконструкции помещений подвала, сетей освещения и энергоснабжения в подвале, сетей водоснабжения, канализации, вентиляции и теплоснабжения вокзала. Кроме того, будут реконструированы кровля и чердак, будет осуществлена газификация, а также построена кровельная котельня. Срок подачи тендерных предложений - до 10:00 17 сентября, их раскрытие запланировано на 14:00 этого же дня. Место проведения тендера - Одесса. Сроки выполнения реконструкции - до 2009 г.

Как сообщалось, в январе-июне ОЖД увеличила перевозки грузов на 23,6% по сравнению с январем-июнем 2007 г. до 16,459 млн. т. Одесская железная дорога состоит из более чем 200 хозяйств: 140 станций, больших и малых вокзалов, дистанций, локомотивных и выгонных депо и т. д. ОЖД проходит через 6 областей Украины: Одесскую, Херсонскую, Николаевскую, Черкасскую, Кировоградскую и Винницкую.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua