Объявлен тендер на строительство перегрузочного комплекса сыпучих грузов в районе МТП «Южный»

ООО «Причалы Коминтерна» (Одесса) объявила тендер на строительство перегрузочного комплекса, предназначенного для приема, хранения и отгрузки сыпучих грузов, в районе морского торгового порта «Южный» (Одесская область). Об этом говорится в сообщении компании.

Комплекс размещается на берегу Малого Аджалыкского лимана в северо-западной части Черного моря и примыкает с южной стороны к территории МТП «Южный». Терминал будет специализироваться на перевалке экспортного угля и железорудного концентрата, а также импортных коксующихся углей и руды. По оценке экспертов, стоимость проекта составит $300-400 млн.

По условиям тендера, его участники должны иметь соответствующий опыт работы в подобных проектах, квалификацию инженерно-технического и рабочего персонала, а также финансовые показатели, гарантирующие объемы, сроки и качество выполняемых работ.

Участники должны подать тендерные предложения до 15 августа 2008 г. Контракт будет включать в себя проектирование, поставку строительных материалов, строительные и монтажные работы, общестроительные работы по созданию железнодорожной станции.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua