«НПП «Полет» РФ договорилось с ГП «Антонов» о проектных работах на 88,9 млн. рос. руб.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-производственное предприятие «Полет» (РФ) 6 октября договорилось с государственным предприятием «Антонов» (Киев) о выполнении проектных работ на сумму 88,948 млн. российских рублей (без НДС, по курсу НБУ на 6 октября - 21,728 млн. грн.). Об этом говорится в сообщении ГП «Антонов».

«НПП «Полет» выиграл тендер ГП на выполнение исследовательско-конструкторских работ по проектированию бортового комплекса связи для самолета АН-70.

Срок выполнения работ не уточняется.

«НПП «Полет» создано в 1964 г. и является одним из ведущих в отрасли по технике авиационной радиосвязи военного и гражданского назначения.

Предприятие разрабатывает и производит: системы управления и связи на авиационных носителях; бортовое авиационное и наземное оборудование (приемники, передатчики, радиостанции, аппаратура внутренней связи и коммутации, устройства защиты, антенно-фидерные устройства и прочее); технику экологического мониторинга; медицинские приборы.

ГП «Антонов» вместе с Харьковским государственным авиационным производственным предприятием и авиаремонтным заводом №410 (Киев) входит в состав государственного авиаконцерна «Антонов».

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua