НПО им. Фрунзе переизбрало наблюдательный совет

Акционеры крупного научно-производственного объединения имени Фрунзе (Сумы) на собрании 28 апреля переизбрали набсовет. Об этом говорится в сообщении предприятия.

В частности, акционеры переизбрали председателем набсовета Владимира Лукьяненко. Членами набсовета переизбраны Максим Макаров, Юрий Скрынник, а также копании Torberg Beteiligungen AG, Energy Standart Group S.A. (обе - Швейцария), Buargled International Limited, Dastime Group Ltd (обе - Британские Виргинские острова). Все они являются миноритарными акционерами НПО. Состав набсовета переизбран на неограниченный срок.

Как сообщалось, 2008 НПО им. Фрунзе закончило с убытком 162,3 млн. грн., увеличив чистый доход на 50,73%, или 827,985 млн. до 2 460,011 млн. грн. по сравнению с 2007. ОАО «НПО им. Фрунзе», основанное в 1896 г., является одним из ведущих в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности. Предприятие входит в группу «Энергетический стандарт» бизнесмена Константина Григоришина.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua