Новая Инструкция по сигнализации на железных дорогах Украины вступает в действие с 1 января 2009 г. ©

Минтранссвязи с целью оптимизации системы визуальных и звуковых сигналов для передачи указаний по движению поездов и маневровой работе на железных дорогах Украины и видов сигнальных приборов, с помощью которых эти сигналы подаются, разработало и утвердило Инструкцию по сигнализации на железных дорогах Украины. Соответствующий приказ №747 подписал Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский 23 июня 2008 г. Об этом 3 июля 2008 г. сообщила пресс-служба МТСУ.

Выполнение требований сигналов, установленных этой Инструкцией, обеспечивает непрерывность и безопасность движения поездов и маневровой работы. Инструкция по сигнализации является обязательной для применения предприятиями и организациями железнодорожного транспорта Украины. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2009 г.

Инструкция по сигнализации на железных дорогах Украины

Со вступлением в силу приказа №474 приказ Министерства транспорта Украины от 08.07.95 №259 «Про утверждение Инструкции по сигнализации на железных дорогах Украины» и приказ от 21.04.2006 № 375 «Про внесение изменений в Инструкцию по сигнализации на железных дорогах Украины» будут признаны такими, которые утратили силу.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua