Новая Honda Accord для Европы похожа на представленный во Франкфурте концепт [фото]

3622-300.jpg

После того, как Honda «засветила» новое поколение Accord для американского рынка, вся Европа затаила дыхание. Многим хотелось, чтобы европейская версия оказалась как можно меньше похожа на «американку» и как можно больше - на тот стремительный концепт, который был представлен на прошлом Франкфуртском автосалоне. Наконец, 11 февраля Honda сорвала покровы с нового поколения Honda Accord для европейского рынка.

Что ж, можно вздохнуть спокойно. Новые Accord седан и Tourer отличаются спортивным стилем, усовершенствованным оборудованием и уникальным комплектом систем безопасности, а также отличными динамическими характеристиками.

Соответствие двигателей строгим экологическим нормам Евро-5, которые вступят в силу в Европе в следующем году, еще больше подчеркивает значение нового Ассоrd для Honda. Однако в Украине бензиновый двигатель объемом 2,4 л для модели TypeS будет соответствовать нормам Евро-4. Кроме того, в нашу страну не будет поставляться дизельный силовой агрегат. Во всяком случае, пока.

Источник: Autocar.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua