Немецкие аудиторы подтвердили безопасность украинской ГТС

«Укртрансгаз» успешно прошел надзорный аудит систем управления качеством, экологического управления, управления безопасностью труда и энергетического менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов.

Как сообщает пресс-служба «Укртрансгаза», к такому выводу пришли представители международного сертификационного органа TÜV SÜD (Германия) в Украине после проведения аудита на объектах компании в январе 2019 г.

«По результатам аудита значительных несоответствий в функционировании систем управления «Укртрансгаза» не обнаружили. Аудиторы определили 4 незначительных несоответствия и предоставили 17 рекомендаций по улучшению интегрированной системы управления», - говорится в сообщении.

Таким образом, аудиторы подтвердили, что «Укртрансгаз» - надежный партнер и осуществляет безопасную и энергосберегающую эксплуатацию газотранспортной системы Украины.

У немецкой компании по оценке TÜV SÜD Management Service Gmbh есть аккредитация DAkkS - национального органа по аккредитации Федеративной Республики Германия, сертификаты которого признаются более чем в 80 странах мира.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua