Названы главные претенденты на глав таможни и налоговой

Должность главы Государственной таможенной службы по результатам конкурса займет первый замминистра экономразвития и торговли Максим Нефедов. Об этом сообщает ЭП со ссылкой на источники в правительстве и налоговой.

По их данным, налоговую возглавит замминистра финансов Сергей Верланов, а его заместителем станет Евгений Бамбизов, нынешний и.о. замглавы Государственной фискальной службы (ГФС).

М.Нефедов назвал опубликованную информацию «недоразумением».

«Информация Экономической правды о том, кто победил - это какое-то недоразумение. Результаты будут через неделю, потом еще время на обжалование результатов», - написал он в Facebook.

Напомним, что конкурс должен закончиться 23 апреля.

Как писала сегодня LIGA.net, С.Верланов и М.Нефедов набрали наивысшие баллы в конкурсе. Изначально они считались главными фаворитами на обе должности.

В финал конкурса на главу налоговой также вышли замминистра юстиции Сергей Петухов и глава Общественного совета при ГФС Дмитрий Алексеенко.

За кресло главы таможни, кроме М.Нефедова, продолжают бороться Евгений Гармаш (представляет Университет таможенного дела и финансов) и Андрей Саварец (CASE Украина).

Источник: ЛІГАБізнесІнформ




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua