На вокзалах Одесской ЖД - Подольск и Вапнярка появилась новая услуга для пассажиров ©

На двух станциях регионального филиала «Одесская железная дорога» ПАО «Укрзализныця» стала доступна новая услуга. Так, с 17 февраля на вокзале станции Подольск и с 22 февраля на вокзале станции Вапнярка работают железнодорожные кассы, где можно приобрести билеты на автобусные рейсы внутреннего и международного сообщения. Об этом сообщает пресс-центр ОЖД.

Эта услуга предоставляет возможность улучшить качество обслуживания пассажиров, поскольку теперь пассажиры, обращаясь в железнодорожные кассы, где работает система продажи автобусных билетов, выбирают наиболее удобный способ поездки, четко планируют необходимый маршрут железнодорожным транспортом с пересадкой на автобус, а главное - экономят собственные средства и время.

Напомним, пилотный проект по продаже проездных документов на автобусные рейсы внутреннего и международного сообщения, инициированный руководством регионального филиала «Одесская железная дорога» ПАО «Укрзализныця», стартовал в конце прошлого года на базе производственного подразделения «Одесская дирекция железнодорожных перевозок». Первые продажи автобусных билетов были осуществлены 21 декабря в кассе железнодорожного вокзала Раздельеная. В ближайшее время новый сервис планируется внедрить на более чем 10 железнодорожных вокзалах Одесской железной дороги.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua