На Южной ЖД за 11 месяцев 2019 г. предотвращено 38 краж материальных ценностей и грузов ©

За 11 месяцев 2019 г. подразделениями службы военизированной охраны регионального филиала «Южная железная дорога» АО «Укрзализныця» пресечена 38 краж материальных ценностей железной дороги на сумму почти 252 тыс. грн. По подозрению в совершении краж задержаны и переданы в правоохранительные органы 39 человек. Об этом сообщает пресс-центр ЮЖД.

Кроме этого, в целом за 11 месяцев при проведении оперативно-профилактических мероприятий за нарушение Правил безопасности граждан на железнодорожном транспорте Украины, в частности, хождение путями в неопределенных местах и незаконный проезд в грузовом поезде, сотрудники службы военизированной охраны задержали 770 человек. 578 правонарушителей привлечены к административной ответственности.

Для предупреждения хищения железнодорожного имущества и грузов, работники военизированной охраны регионального филиала оперативно реагируют на случаи несанкционированных вмешательств в работу железнодорожного транспорта, определяют и патрулируют наиболее криминогенные участки, станции и перегоны, сопровождающие грузы и т.п.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua