На «Столичном Автошоу-2009» представят новый Toyota RAV4 [фото]

В рамках «Столичного Автошоу 2009», которое пройдет в Киеве с 11 по 13 сентября 2009 г., будет проведена официальная всеукраинская премьера нового Toyota RAV4.

Как сообщили в оргкомитете автошоу, в новый RAV4 добавлен ряд дизайнерских и конструктивных изменений. Так, изменен дизайн передней части, головной и задней оптики, в наружных зеркалах заднего вида появились повторители указателей поворотов, диски колёс выполнены в новом стиле, небольшие изменения претерпел дизайн интерьера. В задних фонарях теперь применяются светодиоды.

toyota_rav4_270809_1.jpg

Кроме того, новый Toyota RAV4 оснащен новыми двигателями и коробкой передач. Это позволило добавить машине лошадиных сил, разгонной динамики и при этом уменьшить расход топлива.

Напомним, нынешнее поколение Toyota RAV4 представлено в Украине с 2006 г.

toyota_rav4_270809_2.jpg

«Столичное Автошоу» проводится с 2004. Посетители мероприятия могут не только ознакомится с популярными моделями авто и новинками от производителей, но и совершить покупку по различным спецпредложениям. Последнее «Столичное Автошоу» посетили более полумиллиона автолюбителей, и было продано более 500 автомобилей за три дня мероприятия.

В оргкомитете автошоу отмечают, что в нынешнем году ожидается рекордное количестве участников. Среди которых будут такие бренды как: Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Opel, Chevrolet, Cadillac, Chery, Kia, Dacia, Nissan, Toyota, Lada и ЗАЗ.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua