На Приднепровской ЖД в 2017 г. 7483 работника повысили свою квалификацию ©

Региональный филиал «Приднепровская железная дорога» ПАО «Укрзализныця» заботится о своем кадровом потенциале. На железной дороге постоянно проводится работа по повышению квалификации работников, освоение ими новых (смежных) профессий, переобучение на другие специальности. Об этом сообщает пресс-центр ПЖД.

Так, в 2017 г. 7483 работника повысили свою квалификацию, в т.ч. 1012 - с отрывом от производства. Еще 160 прошли подготовку, а 1480 - переподготовку непосредственно в структурных подразделениях (с отрывом от производства 36 и 599 соответственно).

Профессиональное обучение сотрудников с отрывом от производства проводилось в Днепровском и Марганецком центрах профессионального развития персонала филиала, а также в филиале «Центр профессионального развития персонала» ПАО «Укрзализныця» (ранее Золотоношская техническая школа).

В течение прошлого года проводилась и работа по повышению квалификации руководителей и специалистов регионального филиала: 1330 человек приняли участие в семинарах, на краткосрочных курсах повысили квалификацию 986 человек, на долгосрочных - еще 211.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua