На Львовской ЖД продолжается капремонт переездов с интенсивным автобусным движением ©

Региональный филиал «Львовская железная дорога» совместно с Львовской областной госадминистрацией начала реализацию проекта по капитальному ремонту двух железнодорожных переездов, пересекающих автодороги с интенсивным движением автобусов. Об этом сообщает пресс-центр ЛЖД.

Работы по капитальному обновление железнодорожной и автодорожной инфраструктуры продолжаются на переездах, расположенных в пределах городов Пустомыты и Городок, на пересечении автодорог Т-1416 и М-11 с железнодорожными направлениями Львов - Стрый и Львов - Мостиска - Госграница. На этих перекрестках интенсивное движение поездов и автотранспорта, в т.ч. автобусов городского и междугородного сообщения, а также движение пешеходов, поскольку объекты инфраструктуры находятся в пределах городов.

В комплексе работ планируется сплошное обновление настила железнодорожных переездов, его расширение, устройство пешеходных дорожек в соответствии с нормами ГСТУ, а также обновление переездной сигнализации, оборудования объектов соответствующим освещением, ремонт железнодорожных помещений и благоустройство прилегающей территории.

Работы по капитальному ремонту переездов планируется завершить до конца этого года.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua