На автодороге Н-16 Золотоноша - Умань начинаются ремонтные работы на мосту через Днепр ©

На автодороге Н-16 Золотоноша - Умань начинаются ремонтные работы на мосту через р.Днепр. Движение по мосту будет ограничено. Для перевозки пассажиров запустят два дополнительных дизель-поезда Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

19 июня 2017 г. на автодороге государственного значения Н-16 Золотоноша - Черкассы - Смела - Умань начнутся ремонтные работы на мосту через реку Днепр и на дамбе. Во время проведения текущего среднего ремонта моста движение автотранспорта будет ограничено.

По данным подрядчика, ремонт моста продлится около 4 месяцев. Для автомобильного сообщения на период ремонта моста вводится график проезда рейсовых автобусов с 6:00 до 9:00 и с 16:00 до 19:00. Кроме того, для перевозки пассажиров во время ремонта будет запущено два дополнительных дизель-поезда по маршруту «Черкассы - Золотоноша» и в обратном направлении. Время отправления из Черкасс: в 12:02 и в 14:41; из Золотоноши: в 13:11 и в 15:52 Для информирования водителей на автодорогах Н-16 Золотоноша - Черкассы - Смела - Умань, Н-08 Борисполь - Днепропетровск - Запорожье и Р-10 Канев - Чигирин - Кременчуг будут установлены информационные стенды о проведении ремонтных работ с указанием схемы объезда.

В «Укравтодоре» просят водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам во время проведения ремонтных работ.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua