На автодорогах Киев - Одесса и Киев - Харьков завтра будет частично ограничено движение

На автодорогах Киев - Одесса и Киев - Харьков, 13 апреля 2018 г., будет частично ограничено движение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Службы автомобильных дорог в Киевской области.

Как отмечается, движение транспорта на трассах Киев - Одесса и Киев - Харьков будет ограничено в связи с проведением капитального ремонта. Так, на трассе Киев - Одесса завтра планируется закрытие левой полосы (в направлении г. Киев) на км 79 +308. Кроме того, ограничения будут действовать на: км 29 +400 - км 36 +500 (в районе пгт Калиновка правый проезд закрыт, движение осуществляется по левому); км 68 +900 - км 77 +000 (в районе пгт Гребенки левый проезд закрыт, движение осуществляется по правому); км 79 +500 - км 84 +100 (в районе Белой Церкви правый проезд закрыт, движение осуществляется по левому).

Кроме того, сообщается, что на трассе Киев - Харьков будет частично ограничено движение на съезде к аэропорту «Борисполь» на 33 км. Как сообщается, движение на указанном участке будет осуществляться по одной полосе.

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua