Мы должны работать ежедневно, ежечасно для того, чтобы получить результат - В.Криклий ©

30 августа 2019 г., вице-премьер-министр - министр цифровой трансформации Михаил Федоров официально представил работникам аппарата Министерства инфраструктуры и руководителям госпредприятий и учреждений нового министра инфраструктуры Владислава Криклия. Об этом сообщает пресс-служба МИУ.

М.Федоров отметил, что концепция «Государство в смартфоне» является приоритетом Кабмина и Мининфраструктуры должно стать одним из главных в реализации этого проекта. вице-премьер-министр очертил другие задачи, определенные Кабмином, и поблагодарил Владимира Омеляна, который на протяжении 4 лет возглавлял МИУ.

«Я искренне прошу всех стать надежными и профессиональными помощниками для Владислава Криклия. Мы передали наши наработки в Transition book. Я верю, что министр инфраструктуры хочет и сможет продолжить реформы в сфере инфраструктуры. Он имеет полную поддержку всех ветвей власти», - подытожил В.Омелян.

Министр инфраструктуры В.Криклий заявил о продолжении реформ в сфере инфраструктуры: «Я благодарен, что заложена основа для многих верных решений в сфере инфраструктуры, которые позволят быстрее двигаться. Отдельно хочу поблагодарить за Transition book. Очень важно, чтобы процесс реформирования был постоянным. Реформы не могут останавливаться. Это длительный процесс. Мы должны работать ежедневно, ежечасно для того, чтобы получить результат. Инфраструктура - это сердце экономики. Я благодарю, что это сердце билось в унисон с бизнесом, с ожиданиями общественности. Так будет и впредь. Мы будем работать как единая команда».

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua