Минтранссвязи направило проект приказа о повышении тарифов на пассажирские перевозки на рассмотрение Минфина и Минэкономики ©

Минтранссвязи подтверждает намерения с 1 августа и 1 октября поэтапно увеличить стоимость проезда в поездах внутреннего сообщения на 5% во всех типах вагонов (кроме общих). Соответствующий проект приказа направлен на рассмотрение Министерства финансов и Министерства экономики. Об этом 3 июля 2008 г. сообщила пресс-служба Минтранссвязи.

«Однако, пока проект не будет утвержден, говорить о повышении тарифов рано», - также отмечается в сообщении. Сейчас проект приказа находится на общественном обсуждении.

МТСУ предлагает направлять замечания и предложения относительно указанного проекта в «Укрзализныцю» на почтовый адрес: 03680, Киев-150, ул. Тверская, 5, или на электронный адрес: cli1@lotus.uz.gov.ua., а также специально уполномоченному органу исполнительной власти по вопросам государственной регуляторной политики - Государственному комитету Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства: 01011, Киев, ул. Арсенальная, 9/11.

Замечание и предложения к проекту от физических и юридических лиц, их объединений будут приниматься «Укрзализныцей» в течение месяца со дня обнародования  - до 27.07.2008.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua