Международный авиационно-космический салон «Авиасвит-ХХІ» пройдет с 25 до 29 сентября ©

С 25 по 29 сентября в Киевской области (смт. Гостомель, аэродром «Киев-Антонов») будет проходить 6-ой Международный авиационно-космический салон «Авиасвит-ХХІ». Около 200 предприятий авиационной, ракетно-космической, оборонной и других отраслей наукоемкого машиностроения из 20 стран мира будут демонстрировать свою продукцию. Об этом сообщила пресс-служба Минтранссвязи.

МТСУ выступает одним из организаторов Салона. На Салоне будет представлена экспозиция современных образцов авиакосмической техники, узлов и компонентов, оборудования для аэропортов, технологических процессов, оборудования и материалов для машиностроения.

В период с 22 по 24 сентября в Национальном авиационном университете будет проходить ІІІ Всемирный конгресс «Авиация в ХХІ столетии - авиация и космические технологии». В экспозиции натурных образцов воздушных судов будут представлены свыше 70 самолетов и вертолетов, начиная с наибольших и мощнейших в мире самолетов семейства «Антонов» до представителей легкой авиации. Программой Салона предусмотрены демонстрационные полеты.

Во время проведения деловых встреч и переговоров (25, 26 и 29 сентября) свободное посещение не предполагается. В эти дни будет действовать контроль пропусков для участников и бизнес-посетителей Салона. Для общественности запланированы дни свободного доступа - 27, 28 сентября с 10:00 до 15:30.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua