МАУ открывает рейс Киев - Винница

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширяет сеть внутренних маршрутов и открывает регулярное воздушное сообщение между Киевом и Винницей. Билеты можно приобрести в кассах, контактном центре, на официальном сайте МАУ, а также в специализированных агентствах. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

С 25 марта 2018 г. рейсы будут выполняться ежедневно на региональном самолете Embraer-145 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим. Время в полете - 55 минут. Минимальная стоимость билета в одну сторону с учетом налогов и сборов составляет 827 грн.

Открытие нового рейса откроет пассажирам дополнительные возможности для путешествий в Винницу. А винничане, в свою очередь, смогут воспользоваться разветвленной сетью маршрутов МАУ в 40 стран мира с удобной пересадкой в Международном аэропорту «Борисполь».

Справочно. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 г. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. В состав флота МАУ входит 42 авиалайнера различных модификаций, включая 26 среднемагистральных Boeing-737 NG со средним возрастом 8,7 лет. В настоящее время средний возраст парка МАУ составляет 10,9 лет. Базовым аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь» (KBP).

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua