МАУ обновила расписание полетов на июнь

После первого пробного рейса из аэропорта «Борисполь» в Одессу 5 июня МАУ планирует возобновить другие внутренние маршруты на следующей неделе, свидетельствует обновленный график авиаперевозчика на июнь.

Авиакомпания задекларировала полеты с 15 июня из Киева во Львов, Одессу, Днепр и Харьков с частотой четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы из Киева в Херсон и Ивано-Франковск должны начаться с 19 июня и будут выполняться по пятницам и воскресеньям.

Минимальная цена авиабилета начинается от 800 грн. в одну сторону с учетом перевозки 7 кг ручной клади на маршрутах из Киева во Львов, Одессу, Днепр и Харьков, от 1100 грн - на линии Киев - Ивано-Франковск и от 1300 грн. - на линии Киев - Херсон.

Пассажирам следует иметь в виду, что авиакомпания может менять график по коммерческим и другим причинам. Например, первоначально рейсы анонсировались с 12 июня, однако полетная программа была передвинута на 15 июня.

Помимо этого, власти могут ограничить работу аэропортов в регионах с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. По данным Минздрава Украины на 11 июня, уровень инцидентности COVID-19 превышен в Киевской области, где расположен аэропорт «Борисполь», и Львовской области с аэропортом «Львов».

Источник: avianews.com




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua