МАУ объявляет о скидках на перелеты в Европу ©

Ведущий авиаперевозчик между Украиной и Западной Европой, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», объявляет о начале действия специальных ценовых предложений на перелеты из Киева в европейские города. Об этом сообщила 24 марта пресс-служба компании.

Так, с 20 марта МАУ предлагает специальный тариф за перелет по маршруту Киев-Барселона-Киев - $319 (все цены без учета сборов), авиабилеты из Киева в Вену и обратно в продаже за $439, регулярные рейсы в Цюрих авиакомпания предлагает за $425. Кроме того, рейсы Киев-Женева-Киев, которые выполняются совместно с авиакомпанией Austrian Airlines, обойдутся пассажирам по самому дешевому тарифу - $339.

Также, авиабилеты из Киева в Берлин и обратно авиакомпания «МАУ» предлагает по тарифу $239, из Киева во Франкфурт и обратно – по $239, а из Львова во Франкфурт можно долететь за $70.

«Международные Авиалинии Украины» предлагают спецтариф и на перелет по маршруту Киев-Брюссель-Киев - $239, который с конца марта выполняется 6 раз в неделю, благодаря новому рейсу по вторникам.

Действуют, также, специальные тарифы на рейсы Киев-Рим и Киев-Милан - по $385 в оба направления. Из Киева в Париж и обратно можно добраться прямым рейсом МАУ за $419. Путешествие в Лондон ежедневным утренним рейсом МАУ будет стоить $249 в обе стороны.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua