Львовский бронетанковый завод досрочно выполнил гособоронзаказ 2019 г. ©

Госпредприятие «Львовский бронетанковый завод», входящее в состав ГК «Укроборонпром», досрочно выполнило условия контракта по ремонту партии танков Т-72 и справилось с дополнительным государственным оборонным заказом. Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

«Львовский бронетанковый завод с опережением плана справился с ремонтом партии танков Т-72 и в сроки предусмотренные первоначальным контрактом осуществил ремонт еще трех единиц такой бронетехники. Нынешнее государственный оборонный заказ предприятием выполнены», - отметил заместитель генерального директора по бронетанковой, радиолокационной и специальной техники концерна Игорь Фоменко.

Львовский бронетанковый завод может осуществлять текущий ремонт и восстановление танков Т-72, бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРМ-1, инженерных машин разграждения ИМР-2 и бронированных машин разминирования БМР-1. Специалисты завода также осуществляют ремонт танковых двигателей, прицелов 1А-40 и комплектующих к танкам Т-72.

Напомним, что ГП «Львовский бронетанковый завод» является не только ремонтным предприятием, а и производственным. На заводе могут производить бронетранспортеры «Дозор-Б», а также полностью бронированную модернизированную пожарную машину ГПМ-54-01.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua