Координация работ в порту «Южный» осуществляется с запасного командного пункта ©

С 5 мая все отделы и службы, которые работают в здании управления порта «Южный», соответственно приказу начальника порта Юрия Крука переехали в здание управления погрузочно-разгрузочного района №2 (ПРР-2), где временно разместится запасной командный пункт ДП «МТП «Южный». Оттуда будет осуществлятся вся хозяйственная деятельность предприятия. Об этом 5 мая 2008 г. сообщила пресс-служба Минтранссвязи.

«Моя основная задача как начальника порта и всего руководящего состава предприятия -гарантировать безопасность нашему трудовому коллективу и наладить нормальный производственный процесс: постановку флота к причалам, разгрузку вагонов и перевалку грузов», - сказал Ю.Крук. Все эти вопросы находятся на постоянном контроле руководства предприятия со дня захвата здания управления и, не считаясь с чрезвычайными обстоятельствами, в которых порт работает с 25 апреля, предприятие с поставленной задачей справилось.

Работники бухгалтерии вышли на работу в праздничные дни для оформления необходимой документации по начислению заработной платы и премий работникам порта по итогам работы за апрель.

Все судебные документы, которые подтверждают незаконность присутствия В.Васильева, А.Скрипки, а также других лиц, сопровождающих бывшего начальника порта В.Васильева, официально переданы представителями порта«Южный» исполнительной службе г. Южного для немедленного выполнения.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua