Компания KVAND РФ завершила проект по переоборудованию салона самолета Як-42

Компания KVAND РФ завершила очередной проект по переоборудованию салона самолета Як-42. Компания установила систему спутниковой связи и камеры видеонаблюдения производства Scandinavian Avionics A/S.

Самолет, предназначенный для перелетов со 120 пассажирами на борту, в данной компоновке будет обслуживать 27 персон. Салон разделен на самостоятельные зоны: салон в VIP-комплектации, салон для переговоров, купе для отдыха главного пассажира с отдельной туалетной комнатой внутри и места для сопровождающих лиц, 2 кухни, 2 туалета.

В салоне самолета применены самые высокие технологии. Самолет оснащен спутниковой телефонной связью, позволяющей на высоте 9000 м осуществлять телефонную связь с любыми точками земного шара. Также установлена система AirShow 4000. На экран большого монитора с помощью системы GPS выводится информация о местоположении самолета в режиме реального времени. Установленные в кабине пилота и на киле хвоста камеры видеонаблюдения позволяют пассажиру наблюдать картину полета, какой ее видит пилот.

Источник: Jets.ru




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua