«Киевавтодор» рассчитывает открыть двустороннее движение по Набережно-Рыбальской дороге с мостом на входе в Гавань в 2010 г.

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» рассчитывает открыть двустороннее движение по Набережно-Рыбальской дороге, на участке от Набережно-Крещатикской до улицы Электриков с мостом на входе в Гавань, в 2010 г. Об этом сказал генеральный директор корпорации Георгий Глинский.

Он затруднился назвать более точную дату возможного открытия, отметив, что это будет зависеть от финансирования строительных работ горбюджетом-2010.

Среди приоритетов работы корпорации на 2010 г. Глинский назвал завершение реконструкции транспортных развязок на Московской площади и на пересечении проспекта Воссоединения и Днепровской набережной возле моста Патона, а также завершение строительства автодороги по улице Здолбуновской.

Финансирование этих проектов корпорация включила в бюджетный запрос на 2010.

Как сообщалось, ранее «Киевавтодор» планировал открыть двустороннее движение по Набережно-Рыбальской дороге в октябре, потом в декабре 2009 г. В декабре 2007 г. «Киевавтодор» открыл одностороннее движение (для автомобилей, едущих с Подола в сторону Оболони) по Набережно-Рыбальской дороге.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua