Киев ограничил движение по ул. Златоустовской до октября 2009 г.

Киевская городская государственная администрация ограничила движение транспорта по улице Златоустовской в Шевченковском районе до октября 2009 г. Об этом говорится в распоряжении Киевгорадминистрации.

В частности, движение по Златоустовской будет ограничено на участке от дома №50 до ее пересечения с улицей Полтавской. В это время компания «МЖК-1» по заказу холдинговой компании «Киевгорстрой» будет осуществлять строительство жилого дома на земельном участке, ограниченном улицами Полтавской, Дмитровской, Речной, Златоустовской и Чорновила.

Как сообщалось, в мае 2007 г. Киевсовет передал холдинговой компании «Киевгорстрой» в аренду на 5 лет земучасток 0,371 га по улице Златоустовской, 32-Б для строительства жилого дома. Улица Златоустовская пролегает от площади Победы до улицы Чорновила.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2025

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua