Киев начал опрос по организации движения внутригородской электрички ©

Для улучшения транспортного сообщения жителей Троещины с правым берегом КГГА поручила провести опрос среди жителей жилищного массива относительно улучшения движения общественного транспорта. Об этом, как сообщила пресс-служба администрации, заявил 4 сентября 2008 г. первый замглавы КГГА Денис Басс.

«Сейчас мы активно разрабатываем мероприятия для усовершенствования движения общественного транспорта, которые обеспечат уменьшение заторов и безопасное движение на Московском мосту. В частности, планируем организовать в часы пик работу городской электрички. Такой вид транспорта значительно улучшит соединение между Троещиной и правым берегом. Причем организовать удобный маршрут помогут нам сами киевляне», - отметил Д.Басс.

Столичная власть решила впервые за последних 15 лет спросить мнение киевлян, как лучше и удобнее организовать движение городской электрички, чтобы это было удобно и комфортно для пассажиров.

«Опрос начался сегодня в Деснянском районе и будет продолжаться до 7 сентября 2008 г. В это время к киевлянам на остановках общественного транспорта, возле супермаркетов, ЖЭКов, поликлиник могут обратиться интервьюеры АЦ «Социоконсалтинг» с просьбой дать ответы на вопросы анкеты. Всего планируется опросить 1500 жителей Киева - пассажиров общественного транспорта, маршруты которого соединяют жилищный массив Троещина с правым берегом», - сообщил Д.Басс.

У пассажиров поинтересуются, в какое время им удобнее пользоваться электричкой, к каким конечным остановкам будут ехать пассажиры, какими маршрутами общественного транспорта они пользуются сейчас, и т.п.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua