Кассы вокзала станции Киев-Пассажирский 6 декабря будут работать до полуночи ©

6 декабря 2018 г., 28 билетных касс вокзалов станции Киев-Пассажирский будут работать до 00:00. Билетные кассы «Укрзализныци» продолжают работать в усиленном режиме вторые сутки для удобства пассажиров при приобретении проездных документов. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

5 декабря, 31 касса вокзалов ст. Киев-Пассажирский работала до 00:00 часов. Такие меры позволили пассажирам приобрести 14773 билета на поезда. УЗ и в дальнейшем будет определять продолжительность работы железнодорожных касс в зависимости от спроса на услугу со стороны пассажиров.

Напомним, что железнодорожные билетные кассы и онлайн-система продажи билетов booking@uz.gov.ua работают в условиях высокой нагрузки через возросший спрос на проездные документы, в частности, на период новогодних и рождественских праздников.

Отметим, что со следующей недели УЗ начнет продажу проездных документов на дополнительные поезда. Ожидается, что в нынешнем праздничном сезоне таких будет назначено не менее 30 - это более 20 тыс. дополнительных мест.

Как уже сообщалось, «Укрзализныця» рассчитывает в новогодне-рождественский период, увеличить объемы пассажирских перевозок на 7% по сравнению с показателем прошлого года.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua