Карты Украины для GPS-навигаторов Garmin обновились

В середине декабря очередной раз обновились карты Украины для GPS-навигаторов Garmin от компаний «Навионика» и «Luxena». С этого момента карта носит официальное название «НавЛюкс», которое в полной мере характеризует качество навигационных возможностей по территории страны.

gimini.jpg

1. Добавлены 4 города с адресным поиском, контурами домов, правилами дорожного движения и точками интереса, а именно: Одесса, Кривой Рог, Каменец-Подольский и Миргород.

2. Существенно доработаны карты городов: Киев, Борисполь, Бровары, Вишневое, Ирпень. Расширена дорожная сеть, дополнена база точек интереса (POI), уточнена адресная информация.

3. Детальная карта Белой Церкви переработана полностью.

4. Добавлены дворовые проезды в Запорожье.

5. Обновилась дорожная сеть по Украине: проведена ревизия международных, национальных, региональных и территориальных путепроводов страны.

6. Переработана сетка дорог регионального и местного значения в пяти областях Украины: Киевской, Львовской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской.

7. Нанесены на карту грунтовые и лесные дороги в Киевской области.

8. Обновлена сеть грунтовых дорог по Крыму.

9. Детальное покрытие, аналогичное картам крупных городов теперь распространяется и на междугородные трассы: Киев-Одесса (М05) на участке Киев - Белая Церковь; Киев-Чоп (М06) на участке Львов-Стрый.

10. Добавлены промежуточные информационные слои карты для более удобного масштабирования.

11. Исправлены все известные неточности и учтены присланные пользователями замечания.

Адресный поиск охватывает 40 населенных пунктов в 12 областях Украины, общее количество городов и поселков превышает 30000, а суммарная протяженность дорог составляет более 300000 км.

Источник: Автоцентр




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua