Кабмин определил победителя конкурса на должность Председателя Госслужбы по безопасности на транспорте ©

20 октября 2021 г. Кабинет Министров определил победителя открытого конкурса на должность Председателя Государственной службы Украины по безопасности на транспорте («Укртрансбезпека»). Им стал Евгений Зборовский. Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

Евгений Зборовский работал в патрульной полиции с самого старта реформы Министерства внутренних дел в 2015 г. До этого работал в частной сфере, на руководящей должности в международной компании.

За 6 лет прошел ряд карьерных ступеней в Управлении патрульной полиции в городе Киеве от патрульного до командира роты, а затем возглавил батальон.

Инструктор по подготовке руководящего состава общего канадско-украинского курса по лидерству и управлению вместе с экспертами из Канады. Его проходят все командиры патрульной полиции Украины.

Напомним, конкурс на должность председателя Государственной службы Украины по безопасности на транспорте был объявлен 9 сентября 2021 г. Кадровые изменения являются составной частью процесса реорганизации Службы, которая также предусматривает запуск автоматической фиксации нарушений ГВК, цифровизацию сервисов и усиление институциональной способности ГСБТ.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua