Кабмин назначил заместителя председателя «Укравтодора» по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации ©

Кабинет Министров принял решение о назначении заместителем председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Романа Анатольевича Коменданта. К исполнению своих должностных обязанностей он приступил с 22 ноября 2021 г. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора»

Магистр Национального транспортного университета, специалист по праву.

С января по ноябрь 2021 г. Роман Комендант занимал должность Директора Департамента технического обеспечения и инновационного развития «Укравтодора». В ноябре он победил в конкурсе на должность заместителя председателя «Укравтодора».

Роман Комендант - опытный специалист по информатизации. В «Укравтодоре» координирует внедрение платформы для построения информационно-аналитических, отчетных и мониторинговых систем E-road, HDM-4, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, системы взвешивания в движении WIM и работу Информационно-аналитического центра «Укравтодора».

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua