Кабмин назначил председателем правления ГХК «Днепровский машзавод» В.Пидлубного

КМУ назначил предправления Государственной холдинговой компании «Днепровский машиностроительный завод» (Днепропетровск) Василия Пидлубного. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 402-р от 15 апреля.

С 31 марта Пидлубный работал заместителем председателя правления ГХК.

Как сообщалось, ФГИУ освободил с 11 марта от обязанностей председателя правления ГХК «Днепровский машзавод» Михаила Филькина, назначив исполняющим обязанности Николая Тополя (зампредправления по экономике и финансам) с 12 марта. Филькин был освобожден от обязанностей в связи с выходом на пенсию.

2008 ГХК «Днепровский машзавод» закончила с убытком 4,069 млн. грн., сократив чистый доход на 60,75%, или 60,239 млн. до 38,917 млн. грн. по сравнению с 2007. Компания была создана в 1995 для обеспечения эффективного функционирования и развития единого научно-технического и производственного комплекса на базе Днепровского машиностроительного завода (Днепропетровск) для разработки, производства и внедрения современных систем и устройств связи. 100% акций холдинговой компании «Днепровский машиностроительный завод» принадлежит государству и управляется ФГИУ.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua