Из-за ухудшения метеоусловий 8 февраля могут ограничить въезд большегрузного автотранспорта в Киев

Из-за ухудшения метеоусловий, 8 февраля 2018 г., могут ограничить въезд большегрузного транспорта в Киев. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

«Вечером 8 февраля въезд большегрузного транспорта в столице могут ограничить. В этот день ожидается ухудшение погодных условий, в частности, снегопад. Просим водителей учесть эту информацию при планировании маршрутов», - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что автомобили, мешающие расчистке дорог от снега, будут эвакуированы. Городская власть призывает киевлян по возможности не пользоваться личным авто в случае ухудшения погодных условий.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине 8 - 9 февраля ожидается существенное ухудшение погодных условий и сильный снегопад. Кроме того, 8 февраля в Украине и ночью 9 февраля ожидается усиление ветра до 15 - 20 м/с. Такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог, работы электрических сетей коммунального хозяйства в большинстве областей страны (кроме южных).

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua