Из-за ДТП пассажиры поезда №705 Киев - Перемышль пересажены в поезд №716 ©

В связи с дорожно-транспортным происшествием, которое случилось, 21 ноября 2017 г., скоростной поезд №705 Киев - Перемышль остановился на станции Медыка. Польской стороной приняты меры по доставке пассажиров автобусами в Перемышль.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 13:20 вследствие повреждения кузова вагона скоростного поезда экскаватором, который проводил ремонтные работы вблизи железнодорожного пути и попал в габарит подвижного состава. Никто из пассажиров не пострадал.

Перевозка пассажиров с проездными документами на скоростной поезд №716 Перемышль - Киев обеспечена в Перемышль скоростным поездом №706 Перемышль - Киев.

По маршруту скоростного поезда № 716 из Львова предоставлен подменный поезд Львовской железной дороги, который проследует из Львова в Киев по действующему расписанию.

«Укразализныця» приносит извинения пассажирам за неудобства, которые возникли. Сейчас делается все возможное, чтобы пассажиры как можно скорее прибыли к месту своего назначения и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua