Из аэропорта «Харьков» открыто сообщение с Будапештом

Международный аэропорт «Харьков» и крупнейшая лоукост-авиакомпания Ryanair открыли прямое сообщение с Будапештом, куда сегодня ночью вылетел первый рейс. Об этом сообщает пресс-служба компании-оператора аэропорта «Харьков» New Systems AM, как и МАХ входящая в группу DCH бизнесмена Александра Ярославского.

«Одним из приоритетов Харьковского аэропорта является открытие новых рейсов в столицы и крупные города Европы. И мы рады, что один из наших основных партнеров, Ryanair, соединил прямым сообщением восточную Украину со столицей еще одной страны - Венгрии. Теперь харьковчане и гости города смогут путешествовать в Будапешт по доступным ценам», - отметил Владислав Ильин, коммерческий директор по авиационной деятельности МАХ.

«Компания Ryanair рада запустить рейсы из Харькова в Будапешт, которых раньше никогда не было, - прокомментировала открытие нового маршрута Ольга Павлонка, PR-менеджер Ryanair в Центральной и Восточной Европе и на Балканах. - Они будут осуществляться дважды в неделю в течение зимнего и летнего сезонов 2020 г. Чтобы отпраздновать событие, мы выпустили билеты из Харькова всего лишь за €16,99 на путешествия до конца апреля. Их можно приобрести до полуночи 18 января на сайте Ryanair».

Перелеты в Будапешт будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. А с 1 июня прямые рейсы дважды в неделю из Харькова в Будапешт запустит также авиаперевозчик Wizz Air.

Источник: «Укринформ»




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua