Иорданская Royal Jordanian открыла рейс «Амман-Киев-Амман» с 17 августа

Авиакомпания Royal Jordanian (Амман, Иордания) открыла рейс «Амман - Киев - Амман» с 17 августа. Об этом 18 августа 2008 г. сообщил вице-президент по коммерции и услугам авиакомпании Royal Jordanian Хуссейн Даббас.

По его словам, рейсы будут осуществляться дважды в неделю: по воскресеньям и по средам, на самолетах Embraer-195 в двух классах обслуживания. Время перелета составляет 3,5 часа, минимальная стоимость билетов в обе стороны составляет $210, без учета аэропортовых сборов.

Авиакомпания Royal Jordanian назначила компанию Aviareps Ukraine своим генеральным агентом по продаже и маркетингу в стране. Авиакомпания Royal Jordanian является частной авиакомпанией, была основана в 1963 г. как национальный авиаперевозчик Иордании. Рейсы Royal Jordanian выполняются из международного аэропорта Queen Alia International. Воздушный парк авиакомпании состоит из 27 воздушных суден, которые обслуживают 54 направления на четырех континентах.

Компания Aviareps Ukraine является представительством компании Aviareps Group (Мюнхен, Германия), которая была основана в 1994 г. Компания Aviareps Group имеет представительства в более чем 30 странах, представляет интересы более 70 авиакомпаний и 75 туристических организаций.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua