«Интертранс» назначил председателем набсовета В.Джумурата

Акционеры компании «Интертранс» (Киев) на собрании 30 марта освободили от обязанностей председателя набсовета Ярослава Плотицу, назначив вместо него Владимира Джумурата. Об этом говорится в сообщении компании.

Плотица и Джумурат являются представителями компании «Интертранс Холдинг» (Киев) Плотица данную должность занимал с 30 мая 2006 г., акциями компании не владеет. Акционеры освободили Джумурата от обязанностей члена набсовета, назначив его на должность председателя набсовета сроком на 5 лет. Акциями компании он также не владеет.

Как сообщалось, на этом же собрании акционеры «Интертранса» освободили Плотицу от обязанностей члена набсовета и назначили членом совета Татьяну Негриенко. 2008 компания закончила с убытком 148,796 млн. грн., 2007 - с чистой прибылью 0,03 млн. грн., сократив чистый доход на 55,52%, или на 155,656 млн. до 124,682 млн. грн. «Интертранс» специализируется на комплексном транспортно-экспедиционном обслуживания перевозок транзитных, внутренних и экспортно-импортных грузов ж-д, авто- и другими видами транспорта по территории Украины, странам СНГ, Европы и Азии. 75,8% акций компании, являющейся ЗАО принадлежит компании «Интертранс Холдинг» (Киев) и 24,2% - ФГИУ.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua