Институт «Киевсоюздорпроект» намерен увеличить уставный фонд на 5 млн. грн.

Институт по изысканиям и проектированию автомобильных дорог и мостов «Киевсоюздорпроект» намерен увеличить уставный фонд на 5 млн. грн. до 5,256 млн. грн., путем дополнительного выпуска акций. Об этом 27 июня 2008 г. говорится в сообщении института.

«Киевсоюздорпроект» намерен дополнительно выпустить 10 млн. простых именных акций номинальной стоимостью 0,5 грн. каждая. Акционеры «Киевсоюздорпроекта» намерены рассмотреть вопрос об увеличении УФ на собрании 11 августа. 2007 г. «Киевсоюздорпроект» закончил с убытком 6,261 млн. грн., уменьшив чистый доход на 28,6% или на 19,278 млн. грн. до 48,055 млн. грн. по сравнению с 2006 г.

Как сообщалось, в декабре 2007 г. Антимонопольный комитет разрешил компании. «Дормостпроект» купить более 50% акций института по изысканиям и проектированию автомобильных дорог и мостов «Киевсоюздорпроект». «Киевсоюздорпроект», зарегистрированный в форме закрытого акционерного общества, обладает лицензиями Украины и России на выполнение полных комплексов проектно-изыскательских работ в области строительства, реконструкции, ремонта автомобильных магистралей, дорог и мостов вне зависимости от их категорий, длины и других основных параметров, а также некоторых видов строительства гражданских зданий и промышленных предприятий стройиндустрии.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua