ГП «Антонов» имеет все необходимое для выполнения контракта с Перу на поставку Ан-178 в указанный срок ©

По состоянию на середину декабря 2019 г., ГП «Антонов» продолжает работу по запуску в серийное производство пяти транспортных самолетов Ан-178. Об этом сообщает пресс-служба ГП «Антонов».

Согласно контракту, подписанному компанией «Спецтехноэкспорт» с Министерством внутренних дел Республики Перу, один из указанных самолетов Ан-178 будет поставлен заказчику. На данный момент для этой машины изготовлены и скомплектованы: консольная часть крыла с механизацией - на 98%, центроплан, хвостовое оперение - киль, стабилизатор, руля высоты и направления. Завершаются работы по изготовлению грузового люка. На вне стапельной сборке находятся пилоны самолета. Технологическая подготовка построения фюзеляжа проведена более чем на 70%. Готовность комплектации деталей фюзеляжа составляет от 60 до 70%.

Все эти данные свидетельствуют о том, что согласно контракту, планер самолета будет изготовлен в 2020 г. Срок исполнения контракта - 2021 г.. Все работы, связанные с модернизацией самолета и установкой нового оборудования, вписываются в график производства заказанного самолета.

ГП «Антонов» имеет производственные мощности и квалифицированный персонал для выполнения этого контракта в указанные сроки при условии своевременного выполнения обязательств со стороны заказчика и посредника по оплате.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua