Госавиаслужбе продлили действие сертификата Международного стандарта

Государственная авиационная служба Украины прошла ресертификацию в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015 с положительным результатом, что дало основание для продления срока действия сертификата соответствия до 2024 г. при условии прохождения ежегодных надзорных аудитов. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на сайт Госавиаслужбы.

«Компанией Bureau Veritas Certification Holding SAS - UK Branch дано заключение: документация системы управления демонстрирует соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 и обеспечивает достаточную основу для внедрения и поддержки системы управления; компания демонстрирует результативное внедрение и поддержку / улучшение собственной системы управления; компания демонстрирует установление и отслеживание ключевых целей и задач по результативности системы управления, а также мониторит прогресс на пути выполнения указанных целей и задач», - говорится в сообщении.

Кроме того, было подтверждено, что программа внутренних аудитов и анализ со стороны руководства полностью выполнены и демонстрируют результативность как средство для поддержания и улучшения системы управления.

Цели аудита были достигнуты и в течение процесса аудита система управления демонстрировала соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015.

Источник: «Укринформ»




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua