«Галнафтогаз» увеличил сеть газовых заправок до 114

Концерн «Галнафтогаз» (Львов) увеличил количество пунктов заправки сжиженным газом в сети своих автозаправочных станций на 5 до 114. Об этом говорится в сообщении концерна.

Два модуля заправки сжиженным газом открыты во Львове, еще два - в Одесской области на трассе «Киев - Одесса», а также на выезде из Львова на трассе «Львов - Киев».

Таким образом, по состоянию на 26 января в сети «Галнафтогаза» работает 114 модулей сжиженного газа.

Как сообщалось, кроме автозаправочных станций и АГЗС, концерну «Галнафтогаз» принадлежат 15 нефтебаз во Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Тернопольской, Ривненской, Хмельницкой, Винницкой, Волынской, Кировоградской, Харьковской и Черниговской областях, а также в Киеве. Публичное АО «Концерн Галнафтогаз» входит в холдинг «Универсальная инвестиционная группа» и является одним из крупнейших собственников АЗС в Украине (бренд - «ОККО»). Июль-сентябрь 2009 концерн «Галнафтогаз» закончил с чистой неконсолидированной прибылью 0,607 млн. грн., сократив чистый доход по сравнению с аналогичным периодом 2008 на 3,94%, или на 65,529 млн. грн. до 1 595,935 млн. грн.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua