Футбольный хулиганы разгромили вагоны в поезде Львов - Запорожье ©

Пассажиры повредили оборудования 4, 5 и 6 вагонов в поезде №120 Львов - Запорожье. Это произошло 6 апреля 2019 г. Вагоны требуют существенного ремонта и поэтому временно выведены из обращения. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

В частности, в поезде №120 Львов - Запорожье пассажиры разбили стекла в окнах и тамбурах вагонов - всего 12 окон, выбросили из поезда 21 матрас, 25 подушек, 25 постельных комплектов и три огнетушителя.

Учитывая жалобы пассажиров и работников поездной бригады, виновниками беспорядков оказались 250 пассажиров - болельщики ФК «Карпаты», которые сели в поезд на станции Львов. Правоохранителей вызвали почти на каждую станцию по ходу следования поезда, но ни один из представителей Нацполиции, которые приезжали на вызовы, не принял мер для урегулирования ситуации и нейтрализации хулиганов.

«Укрзализныця» в очередной раз обращается к МВД с просьбой о сопровождении пассажирских поездов работниками полиции или Национальной гвардии для обеспечения соблюдения общественного порядка.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua